Организация

АО Промстройконтракт

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

АО Промстройконтракт

Группа компаний «Промстройконтракт"» - это один из крупнейших промышленно-строительных холдингов современной России, производящий и реализующий  опалубку и комплектующие к ней, строительную технику, оборудование и другие материалы для монолитного строительства.

Сегодня ГК "Промстройконтракт" (ГК ПСК) - это более 20 оснащённых складами филиалов и более 30 региональных представительств в городах России, Беларуси и Казахстана, свыше 1700 сотрудников и 60 стратегических партнёров по всему миру.

ГК ПСК связывают стабильные партнерские отношения со многими гигантами мировой стройиндустрии:

·        Компания "Промстройконтракт"  является эксклюзивным дилером в европейской части России продукции Sany Heavy Industry - ведущего производителя бетононасосов и автобетононасосов в мире и крупнейшей частной компания Китая.

·        СВЕЗА-ЛЕС - один из крупнейших мировых лесоперерабатывающих концернов. ГК ПСК является старейшим  дилером её высококачественной берёзовой фанеры в России. Более 15 лет фанера поставляется клиентам ПСК и применяется в собственных опалубочных системах.

·        Rockwool, Технониколь и другие лидеры лидеры мировой строительной индустрии, чьим топ-дилером в России также является ГК ПСК.

Кроме продажи лучших продуктов мировых лидеров стройиндустрии, ГК ПСК выделяется на российском рынке своим крупным заводским производством различных опалубочных систем, металлоконструкций, лесов, муфт для механического соединения арматуры, тентов, двутавровых балок, смазки для опалубки.

Накопленный специалистами опыт позволяет ГК ПСК участвовать в знаковых проектах в истории современной России и стран СНГ. Это участие в строительстве небоскрёбов «Москва-Сити», Новой Москвы, Астаны и других городов, работе на космодромах, стратегических военных и энергетических объектах, крупных инфраструктурных проектах, спортивных сооружений международного уровня, включая стадионы для Олимпиады, ФИФА и Универсиады.

ГК ПСК сейчас - это:

  • 11 крупных филиалов со складами;
  • 26 региональных представительств;
  • 9 лет - средний срок работы сотрудника в компании;
  • профессиональный коллектив;
  • отличная база обучения для новых сотрудников.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Март 2024
Крайне открытый и дружный коллектив на всех уровнях. Большое количество возможностей для обучения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании